Вверх страницы

Вниз страницы

Иная форма судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иная форма судьбы » Анкетирование » Иногда жизнь настолько черно-белая, что издалека кажется серой.


Иногда жизнь настолько черно-белая, что издалека кажется серой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Грейс/Grace. Можно сократить до Грей, не более. Друзей не имеет, кроме одной подруги, которая зовет ее Греюшка или иногда Тучка.
2. Фамилия:
Сноухерт/Snowheart. Особого значения не имеет.
3. Пол:
Женский.
4. Возраст:
19 лет, выглядит на 15-16 из-за своего роста и детского личика.
5. Кто вы?:
Гибрид ведьмы (из-за бабушки) и вампира. Положения в обществе никакого не имеет, так как совсем не умеет общаться, часто находится одна или с единственной подругой.
6. Ориентация:
Конечно, гетеро.
7. Характер:
Когда-то Грейс была самым обыкновенным и спокойным ребенком. Она никуда не рвалась, как многие дети, не любила конфликтов с родителями, ей всегда всего хватало. Очень любила своего папу, потому что именно папа тайно давал девочке конфеты или шоколадное печенье, потому что ей нельзя было много сладкого, а мать вообще ей его не позволяла. Также, она часто любила проводить время с бабушкой, которая учила играть ее на фортепиано. Очень любила смеяться и шутить, помогать по дому. Но все изменилось после того, как умерла бабушка, а через год и ее отец. Грейс стала замкнутым в себе человеком, которой каждую ночь снились кошмары. Она почти не разговаривала, даже с матерью. Неизвестно точно почему, но мама Грейс считала ее монстром. Она знала, кто ее мать и была уверена, что силы ее передались и Грейс. Если с кем и общалась девочка, то только с ее лучшей и единственной подругой - Крис. Крис ее и поддерживала, и успокаивала. Грейс стала мрачной натурой, которая каждый Божий день околачивается у могилы отца или бабушки. Когда мать спилась и перестала обращать внимание на дочь, то та постепенно скрылась из виду и больше не появлялась у себя дома, а жила в пустом доме бабушки, которая, как раз, завещала его любимой внучке. Она не была пессимистом, нет, скорее, реалистом. Она старалась улыбаться чаще и быть приветливой при людях, но на самом деле она была очень грустной и часто плакала. Она стала пугливой, это ее больший недостаток. Боится каждого шороха, любого малейшего звука. Если в доме горел свет, а кругом темно, она, скорее, выключит его только утром, чем решится пошевельнуться, лежа в кровати, укутанная по уши одеялом. Но она, как ни странно, не боится ночью находится на кладбище, она до такой степени привыкла к обстановке, что ее не пугали эти мрачные плиты темной ночью. Да, она боится быть одна ночью дома, на улице, но не на кладбище. Странный человек, вечно смотрящий в некуда и о чем-то думающий. Еще Грейс очень мягкая и добрая девушка, очень любит животных, а особенно собак и волков. Темные стороны в ней не раскрылись, но иногда на нее налетали приступы злости и она все же срывалась на ком-то. Грубила и раздраженно смеялась. Интересуется она музыкой, вот, что умеет, то умеет. Прекрасно играет на двух видах музыкальных инструментов: фортепиано, гитара. Это все папа, который любил свою дочку и как только увидел в ней музыкальный талант, достал ей гитару. Она ему благодарна. Любит грустную музыку, песни, наполненные глубоким смыслом - о любви, о жизни. Слушает совершенно разных исполнителей, но больше тянет на азиатские: корейские и японские. Вообще, Грейс очень заинтересована в мистике, старых мифах, всякой нечести и мифических животных. Голос ее был на редкость красивым, но она не пела на публику, ибо была уверена в том, что ее голос не достоин стольких людей. Совершенно не умеет рисовать никогда не красится, предпочитает черный стиль в одежде. Нет, она не гот, это все жизнь, то, как она потрепала молодую девушку, а заодно и ее мозг. Хотя, иногда носила и красную или синюю одежду.
Ее любимый цвет - небесно-синий, она очень любит поднять глаза к небу и долго смотреть на него, даже если там нет ни единого облочка. Иногда имеет хорошее настроение и вот тогда, не прочь порезвиться: затащить подругу погулять в лес. О да, очень любит природу, лес, шелест сухих листьев под ногами. Интеллект высокий, развитый. Любит говорить красивыми фразами и мудрыми изречениями. Начитанная особа, которая забросила книги и уже года три не брала в руки даже журнал. До самостоятельной жизни не умела готовить даже простого блюда. Но начав самостоятельную жизнь, все же взяла поваренную книгу и хоть что-то научилась стряпать. Я не говорю, что она великолепно готовит, до гения ей далеко, но с самыми простыми блюдами она справляется моментально и безо всяких трудностей. После превращения в вампира, характер остался прежним, за исключением того, что стала грубее, то есть, не такой мягкосердечной.
8. Внешность:
Кожа у Грейс цвета слоновой кости, очень бледная, под глазами красуются заметные мешки. Но эти мешки не портят ее вид, а наоборот, придают более привлекательный вид. Волосы короткие, светло-серого (почти белого) цвета, оттуда и прозвище - Тучка. Небольшую прядь волос справа любит закалывать маленькой заколочкой - бантиком, которую ей подарила бабушка перед своей смертью. Глаза были желтыми до превращения, после превращения же стали темно - красными. Под левым глазом небольшая родинка, ресницы густые и длинные, может именно поэтому она не красила их тушью. Проколото одно ухо, зато в нескольких местах, где находится большая серьга, обвивающая все ухо - дракон, которого подарила Грейс ее лучшая подруга на Рождество. Само лицо выглядит немного грозно, я бы даже сказала пугающе. После превращения в вампира, на шее появился след укуса от клыков... Это странно, ведь сейчас ритуал превращения в вампира не проходит через это. На правой руке всегда носит браслет дружбы, у ее подруги Крис такой же. Также, на шее часто присутствует черное колье с шипами. Чаще всего, она предпочитает черный или черно - белый стиль в одежде. Изредка на ней можно увидеть что-нибудь кроваво - красное или темно - синее. На ней всегда надета черная короткая полу - куртка с одним карманом слева (у нее их около трех штук, почти одинакового фасона), куртка всегда расстегнута, рукава закатаны по локоть. Под ней белая туника с кружевами на конце или кроваво - красная футболка с большим вырезом. Не любит футболки с рисунками, разве что есть одна, темно-синяя, с черепом из страз. Кстати, имеет в гардеробе две рубашки: в черно -красную и в черно - синюю клетку. Носит их не часто, но это бывает. На руках часто можно увидеть черные мото - перчатки с прямоугольным вырезом и два браслета - один с мелкой цепью, другой с шипами. Ее стиль чем-то напоминает рокера. Вниз она надевает джинсы-скинни. Они бывают либо темно - синие (почти черные), либо светло -голубые (почти белые), низ всегда подворачивает или заправляет в высокие кеды. Да, на ногах только кеды и ничего более. Если жарко, джинсы сменяют короткие джинсовые шорты. В гардеробе имеет джинсовый комбинезончик светлой расцветки. Одним словом, очень много одежды из джинсы. Также, часто носит на спине небольшой черный рюкзак с шипами. У Грейс худощавое телосложение, сильно видны ключицы и выступающая кость на кисти. Ее рост 163 см, а вес 51 килогамм. Недавно, уже после превращения, набила татуировку на шее (с другой стороны от укуса) в виде маленького лотоса.
9. Био:
Ее мать - Кайра, не работала, а отец - Джон, был оружейником, вполне известной натурой. Папа любил баловать девочку, на что мать сердилась. Да, мать хоть и была родной, но косо смотрела на ребенка, она говорила отцу, что силы ее матери (бабушки Грейс) передались ей, она была в этом уверена. "Ребенок вырастит монстром, не нужно ее баловать, будь строгим." - говорила она, на что отец улыбался и говорил, что по глазам девочки видно, что в ней нет даже капли зла. Мать редко ей улыбалась, кричала, иногда даже била, пока отец не видит, за любую невинность. Ну разбил ребенок тарелку, ну на счастье же, мало того, ей пять лет, ну нет же, нужно надрать зад. Грейс никогда не плакала из-за этого, на что мать говорила: "Хоть какая-то от тебя польза". Тем не менее, до одиннадцати лет она росла хорошей и прилежной девочкой. Приветливой, с добрым и милым личиком. Но по каким-то причинам, друзей у нее не было. Ходили разные слухи: то она ведьма, то злая дура, которая только притворяется доброй, чтобы заманить кого-то к себе и ставить на нем опыты. Боже, чего она только не натерпелась... Вечно одна, стоящая в сторонке со своим рюкзачком или сидящая на лавочке. Когда подходила покачаться к качелям, все дети мимолетно расходились по углам. Один раз, отец принес ей конфет, Грейс очень захотела поделиться, а в ответ услышала очень обидные слова, что-то типа отрава, усыпляющие конфеты и тому подобное. Она расплакалась в тот же момент, ну какой ребенок это вытерпит? Ей было тогда семь лет. У нее была только одна единственная подруга - Крис. Крис не боялась Грейс и не видела в ней ничего из того, о чем говорили у Грейс за спиной. Вместе с Крис Грейс была счастлива, больше ей никто не нужен был, они гуляли, разговаривали по душам, смеялись, дарили друг другу подарки.
Самый худший духовный удар на сердце и мозг, Грейс получила, когда узнала о смерти отца. Когда ей это объявили она резко помрачнела, глаза наполнились слезами, она упала на колени в туалете и громко заплакала: "За что? За что мне все это? Вся эта жизнь? Господи, за что?! Я ничего не сделала..." Она сидела, уткнувшись носом в пол, слезы не останавливались. Резко встав, она в слезах убежала домой, где, в своей комнате, все подряд метала в стенку и кричала. Именно с этого дня она стала мрачной, на ее лице больше двух лет не было даже намека на улыбку, она все время говорила Крис, что хочет побыть одна, околачивалась у могилы отца и даже думала о самоубийстве. Крис пыталась успокоить ее, но Грейс уже не стала бы прежней. Еле - как Крис уговорила ее не резать вены и не кидаться под машину... С матерью она не о чем не разговаривала, в шестнадцать лет ушла из дому, в дом бабушки, по завещанию теперь дом Грейс. Все свободное время находясь на кладбище у отца. Она сидела рядом с его могилой и писала музыку. Да, самое главное, в шестнадцать лет (после того, как девушка переехала), наконец, проявилось то, что досталось ей от бабушки... Она начала замечать странности. Нет, не в своем характере, зла она никому не хотела. Ей начали снится сны о скорой смерти знакомого ей человека, она просыпалась вся в поту, не зная, что делать и как остановить это. Также, она заметила, что огонь слушается ее. Да-да, она просто готовила себе гренки и огонь сам по себе зажегся, Грейс даже не успела черкнуть спичкой о коробок. А однажды, гуляя с Крис, Грейс услышала жалобное скуление щенка в трубе и она, конечно же, не смогла пройти мимо. Достать ни Крис, ни Грейс не могли, но Крис очень вежливо попросила сделать это проходящего мимо парня. Он ответил что-то типа: "Я бы с радостью, но не успеваю, у меня срочная встреча, а я испачкаюсь и не успею", в этот же момент Грейс открылись все мысли парня, они звучали примерно так: "Ха, я что, дебил что ли, их грязного кота доставать, скажу, что у меня важная встреча". Она зло посмотрела на парня, что тот поскорее унес ноги, лишь бы не видать взгляда и самой девушки. Кстати, еще не менее важный момент, в вампира ее превратили в восемнадцать лет. Грейс уже год, как не человек, а полу ведьма, полу вампир. Сама по себе натура не желающая зла, но инстинкт вампира и перепадки бывают. Грейс не хотела говорить это Крис, но та заметила изменившейся цвет глаз, сам взгляд и немного вытянутые клыки. На самом деле, клыки она прятала, их можно было увидеть, только если Грейс нападет на кого-то в качестве жертвы или решит кого-то попугать. Убить ее может только осиновый кол. Но даже когда Крис обо всем узнала, ни за что не бросила Грейс одну и продолжила общаться, быть ее лучшей подругой. Так как в Грейс есть и кровь ведьмы, а ведьмы не питаются кровью, то Грейс могла насытиться не только кровью, но кровь, естественно, самое главное. Она же вампир и ужасная жажда крови у нее была раз пять - шесть в месяц. Она становилась сама не своя и убивала, жадно поглащая кровушку, но не на глазах у всех, а в лесу или рядом с лесом, там, где мало людей. А потребность пить кровь у нее было четыре - пять раз в неделю, иначе, она слабела и падала в обморок. Крис даже хотела помочь Грейс, но та сказала, что эта жизнь для нее то, что надо. Но в душе она оставалась доброй и трусливой Грейс, которая тоже умеет плакать. Да и при Крис она вела себя как обычно. Охоту Грейс Крис, конечно же, не видела.
10. Данные персонажа:
Грейс худощавого телосложения, спортивное тело с небольшой грудью. Невысокого роста, хрупкая.
То, что досталось от бабушки: умение читать мысли, владение огнем, сны о смертях (хм, но вот бабушке снились просто вещие сны обо всем подряд, а у Грейс только на особую тему - смерть). От превращения в вампира: быстро перемещаться и сила. И, если это можно отнести к магии, умение хорошо видеть в темноте.
От природы у нее есть один единственный талант - это музыка. Великолепный голос и умение играть на фортепиано и гитаре. Как я уже говорила, часто можно увидеть сидящей рядом с папиной могилой и пишущей музыку или очередной текст.
11. Как видите своего персонажа в игре?:
Часто молчаливая и внимательно слушающая натура. Любитель выражаться красивыми словами или изречениями. Иногда может послать куда подальше, и зло посмотреть. Любитель впутаться в какое-нибудь приключение, раскрыть тайну. Иногда смахивает на пацанку, если достать. Любитель давать советы, предлагать помощь.
12. Инвентарь:
В рюкзаке имеет ручку, бумагу, нотную тетрадь и дневник, в котором записывает умные мысли или день, который по ее мнению, отличился от других, на кладбище всегда водит с собой волченка - Кая, который появился у нее около двух месяцев назад (она нашла его брошенным матерью в лесу, он был похож на нее: несчастный, как будто сейчас заплачет, кинуть она его не могла.), всегда есть какой-нибудь шоколадный батончик, крестик папы, который служил ей талисманом.
13. Посещаемость:
На самом деле времени у меня мало, но сюда я обещаю заходить не менее трех раз в неделю.
14. Читали правила?:
Есть, капитан Alice ~
15. Личный статус:
"Мир полон лжи, друг мой...", "Ну и что ты уставился на меня, будто перед тобой сам Люцифер?".
16.Принятие условия:
Я постараюсь заходить сюда как можно чаще, но в случае моего ухода, если, конечно, можно, персонажа своего не дам. Я не хочу, чтобы за персонажа, в которого я вложила душу, играли другие~

Отредактировано Grace Snowheart (2014-03-26 16:40:12)

0

2

С горем пополам начала проверку...
Ох...
Меня всё равно не устраивают сленговые словечки. Под атмосферу не подходят.
И наконец. Эта гибридность... Что-то мне она всё-таки не нравится. Лучше определись и выбери что-то одно.

0

3

Ну хорошо, я однозначно выбираю ведьму, нежели вампира.
Чуточку позже отредактирую ~

0


Вы здесь » Иная форма судьбы » Анкетирование » Иногда жизнь настолько черно-белая, что издалека кажется серой.